Piazza Pola

Vicolo Barberia, 6, Treviso, Italien

Beliebteste Services

Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Piazza Pola - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Piazza Pola - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Piazza Pola - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Piazza Pola - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Piazza Pola - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Piazza Pola - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Piazza Pola - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Piazza Pola - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
Gäste: 4
Area: 43 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
2 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment has air conditioning, a washing machine, a flat-screen TV and a terrace. The unit has 3 beds.
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung
Küche:
Küchenzeile, Waschmaschine, Küche
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Ausblick:
Aussicht
Außenbereich:
Terrasse

Leistungen - Piazza Pola

Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Allgemein
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Außenbereich
  • Terrasse

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
13:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Piazza Pola?

Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 13:00 möglich.

Wo befindet sich Piazza Pola?

Die Unterkunft liegt in Vicolo Barberia, 6, Treviso, Italien.

Welche Preise bietet Piazza Pola?

Zimmerpreise im Piazza Pola sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

Ist im Piazza Pola ein Flughafentransfer verfügbar?

Piazza Pola bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie weit ist Piazza Pola vom Stadtzentrum entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Treviso zum ferienwohnung beträgt etwa 150 m.

Welche Zimmerkategorien bietet Piazza Pola?

Piazza Pola verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Piazza Pola?

Das Personal im Piazza Pola spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Italienisch.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!