>
>
Mini Suite Deluxe Isola di Mezzo

Mini Suite Deluxe Isola di Mezzo

via Isola di Mezzo, 27, Treviso, Italien
Außergewöhnlich
4 Bewertungen
10

Beliebteste Services

Parkplatz
Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
Internet
Safe
WLAN inklusive
Klimaanlage
Täglicher Reinigungsservice

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Deluxe Doppelzimmer mit Bad
  • Mini Suite Deluxe Isola di Mezzo - Deluxe Doppelzimmer mit Bad - 1
  • Mini Suite Deluxe Isola di Mezzo - Deluxe Doppelzimmer mit Bad - 2
  • Mini Suite Deluxe Isola di Mezzo - Deluxe Doppelzimmer mit Bad - 3
  • Mini Suite Deluxe Isola di Mezzo - Deluxe Doppelzimmer mit Bad - 4
  • Mini Suite Deluxe Isola di Mezzo - Deluxe Doppelzimmer mit Bad - 5
  • Mini Suite Deluxe Isola di Mezzo - Deluxe Doppelzimmer mit Bad - 6
  • Mini Suite Deluxe Isola di Mezzo - Deluxe Doppelzimmer mit Bad - 7
  • Mini Suite Deluxe Isola di Mezzo - Deluxe Doppelzimmer mit Bad - 8
  • Mini Suite Deluxe Isola di Mezzo - Deluxe Doppelzimmer mit Bad - 9
  • Mini Suite Deluxe Isola di Mezzo - Deluxe Doppelzimmer mit Bad - 10
  • Mini Suite Deluxe Isola di Mezzo - Deluxe Doppelzimmer mit Bad - 11
  • Mini Suite Deluxe Isola di Mezzo - Deluxe Doppelzimmer mit Bad - 12
  • Mini Suite Deluxe Isola di Mezzo - Deluxe Doppelzimmer mit Bad - 13
  • Mini Suite Deluxe Isola di Mezzo - Deluxe Doppelzimmer mit Bad - 14
  • Mini Suite Deluxe Isola di Mezzo - Deluxe Doppelzimmer mit Bad - 15
  • Mini Suite Deluxe Isola di Mezzo - Deluxe Doppelzimmer mit Bad - 16
  • Mini Suite Deluxe Isola di Mezzo - Deluxe Doppelzimmer mit Bad - 17
Gäste: 2
Area: 25 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Providing free toiletries and bathrobes, this double room includes a private bathroom with a bath, a bidet and a hairdryer. The air-conditioned double room provides a flat-screen TV with cable channels, soundproof walls, a minibar, a tea and coffee maker as well as city views. The unit offers 1 bed.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Minibar, Wein oder Sekt, Flasche Wasser, Schokolade oder Kekse
Allgemein:
Safe, Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Ventilator, Heizung, Schallisolierung, Holz- oder Parkettböden, Mückennetz, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel, Kohlenmonoxid-Melder
Medien & Technik:
TV, Fax, Kabelkanäle, Flachbild-TV
Küche:
Kühlschrank, Wasserkocher, Weingläser
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich
Schlafzimmer:
Ankleidezimmer, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Ausblick:
Stadtblick, Blick auf die ruhige Straße
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Notrufleine im Bad, Erreichbar mit dem Aufzug
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Steckdose in Bettnähe, Adapter, Kissen ohne Federn, Hypoallergenes Kissen
Sicherheitseinrichtungen:
Luftreiniger
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Badewanne, Haartrockner, Bademantel, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Zusätzliches WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Zahnbürste, Shampoo, Duschgel, Duschhaube

Bewertungen der Reisenden

10
Außergewöhnlich
4 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Chen Cha Bubble Tea
1.2 km
Cos51 Treviso
750 Mehr über das Zimmer
Caffe' d'Arte di Bianchi Cristina
950 Mehr über das Zimmer
Giardino Bistrot
500 Mehr über das Zimmer
Susa Sushi
50 Mehr über das Zimmer
Hostaria Alloro
50 Mehr über das Zimmer
Öffentlicher Nahverkehr
Cimitero
18 km
Vivaldi
19 km
Hauptbahnhof Treviso
850 Mehr über das Zimmer
San Trovaso
5 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Venedig Marco Polo
25 km
Flughafen Treviso
4.1 km

Leistungen - Mini Suite Deluxe Isola di Mezzo

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Aufzug
  • Safe
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Dienstleistungen
  • Chemische Reinigung
  • Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
  • Gepäckaufbewahrung
  • Privater Check-in/-out
  • Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
  • Tägliche Reinigung
  • Shuttleservice
Sicherheit
  • 24-Stunden-Sicherheitspersonal
  • Zugang mit Schlüssel
  • Rauchmelder
  • Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
  • Feuerlöscher
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
  • Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
  • Schutzmasken für Gäste verfügbar
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplätze an der Straße
  • Aufladestation für Elektro-Autos
  • Behindertengerechte Parkplätze
Aktivitäten
  • Golfplatz (max. 3 km entfernt)
  • Radfahren
  • Vorübergehende Kunstgalerien
  • Fahrradtouren
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Nahverkehrsangebot
  • Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
Speisen & Getränke
  • Wein/Sekt
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
10:30
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, Bancontact, Peony

Kleingedrucktes

All requests for late arrival are subject to confirmation by the property; if approved, there is no extra charge. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Mini Suite Deluxe Isola di Mezzo ein- und auschecken?

Der Check-in ist ab 14:00 möglich, der Check-out bis 10:30.

Wo genau liegt Mini Suite Deluxe Isola di Mezzo?

Die Unterkunft liegt in via Isola di Mezzo, 27, Treviso, Italien.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Mini Suite Deluxe Isola di Mezzo?

Aktuelle Preise im Mini Suite Deluxe Isola di Mezzo sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.

Welche Restaurants liegen Mini Suite Deluxe Isola di Mezzo am nächsten?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Hostaria Alloro (50 m), Giardino Bistrot (150 m), Chen Cha Bubble Tea (450 m) and Cos51 Treviso (500 m) besuchen.

Gibt es im Mini Suite Deluxe Isola di Mezzo mehrsprachiges Personal?

Die Mitarbeiter im Mini Suite Deluxe Isola di Mezzo sprechen fließend Französisch and Italienisch.

Bietet Mini Suite Deluxe Isola di Mezzo Einrichtungen für Gäste mit eingeschränkter Mobilität?

Gäste finden Behindertengerechte Parkplätze vor Ort im Mini Suite Deluxe Isola di Mezzo für zusätzlichen Komfort.

Welche bemerkenswerten Orte von Interesse liegen in der Nähe von Mini Suite Deluxe Isola di Mezzo?

Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Palazzo Umanesimo Latino (700 m), Ca' dei Carraresi (650 m), Torre del Comune (450 m) and Palazzo da Borso (700 m) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.

Ist Mini Suite Deluxe Isola di Mezzo nah am Stadtzentrum?

Die Entfernung vom Zentrum von Treviso zum ferienwohnung beträgt etwa 450 m.

Welche Zimmertypen sind im Mini Suite Deluxe Isola di Mezzo verfügbar?

Der im Mini Suite Deluxe Isola di Mezzo verfügbare Zimmertyp ist Deluxe Doppelzimmer mit Bad.

Gibt es im Mini Suite Deluxe Isola di Mezzo eine kostenpflichtige Parkmöglichkeit?

Gäste haben Zugang zu kostenpflichtigen Parkplätzen im ferienwohnung.

Sind Haustiere im Mini Suite Deluxe Isola di Mezzo gestattet?

Mini Suite Deluxe Isola di Mezzo erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Mini Suite Deluxe Isola di Mezzo angeboten wird?

Mini Suite Deluxe Isola di Mezzo kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Welche Unterhaltungsmöglichkeiten gibt es im Mini Suite Deluxe Isola di Mezzo?

Zur Unterhaltung vor Ort im Mini Suite Deluxe Isola di Mezzo gehören Optionen wie Vorübergehende Kunstgalerien.

Wie lange dauert die übliche Autofahrt vom Flughafen zu Mini Suite Deluxe Isola di Mezzo?

Gäste erreichen die Unterkunft von Flughafen Treviso aus in etwa 5 Minuten.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!